Специальная версия Поиск

Преподаватель Детской школы искусств «Центр» победила в конкурсном отборе и будет представлять Псковскую область в Образовательном центре «Сириус»

27 января 2023

Поздравляем преподавателя Детской школы искусств «Центр» города Великие Лук Варвару Олеговну Федорову с победой в конкурсном отборе среди педагогов дополнительного образования на стажировку «Особенности работы с одаренными детьми в системе музыкального образования» на базе Образовательного центра «Сириус» г. Сочи.

На конкурсный отбор ежемесячно отправляют заявки преподаватели из всех регионов нашей страны. Варвара Олеговна прошла серьезный конкурсный отбор и будет представлять Псковскую область в  Образовательном центре «Сириусе» с 6 по 11 февраля 2023 года.

Программа предназначена для преподавателей учреждений дополнительного и среднего профессионального образования в области музыкального искусства по виду направления «Оркестровые струнные инструменты», специальность «Скрипка».

Целью реализации программы является развитие профессиональных компетенций, методических и практических навыков работы педагогов с детьми, проявляющими одаренность в области музыки; повышение уровня

знаний и педагогических компетенций педагогов в области выявления, поддержки и сопровождения талантливых детей в сфере музыкального академического искусства; повышение профессионального мастерства педагогов, готовящих детей к участию в творческих конкурсах.

#СириусПедагогам #SiriusTeachers