Специальная версия Поиск

Образцовый коллектив Студия спортивного бального танца «Созвездие» открывают новый творческий сезон!

02 октября 2024

Образцовый коллектив Студия спортивного бального танца «Созвездие» (руководитель Мария Глазычева) открывают новый творческий сезон!

13-15 сентября в г. Ярославль воспитанники коллектива приняли участие в «Ярославском танцевальном фестивале». По результатам фестиваля Глазычева Василиса одержала победу в категории Ювеналы - 2 (Д класс) по латиноамериканской программе.

29 сентября в Санкт-Петербурге прошел турнир «Северный кубок», где танцоры показали отличные результаты. По программе Школа Бального танца, Иванова Мирослава в категории Дети-2 дважды стала Лауреатом 1 степени, Волкова Алиса в категории Ювеналы 1+2 - дважды Лауреатом 2 степени.
В классификационных соревнованиях Бурова Анфиса заняла 1 место по программе латиноамериканских танцев в категории Ювеналы-2, Бубнова Аделина в этой же возрастной категории завоевала серебряную медаль. Травкин Арсений и Бурова Анфиса дважды стали бронзовыми призерами в категории Ювеналы-2 по программе европейских и латиноамериканских танцев.

Поздравляем танцоров с прекрасными результатами!