5 марта в Великолукском драматическом театре состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.
В этот весенний вечер со сцены звучали слова любви, благодарности и восхищения — всё для них, для самых прекрасных и дорогих. Каждое выступление было наполнено нежностью и теплотой, а творческие номера дарили зрителям море улыбок и праздничного настроения. Концерт стал настоящим подарком к 8 Марта, объединив на сцене талантливых артистов разных поколений.
В концертной программе приняли участие:
- Образцовый хореографический коллектив «Жемчужина» (рук. В. Лучшева)
- Ансамбль танца «Белые Росы» (рук. А. Зенкова)
- Коллектив спортивного танца «Элегия» (рук. О. Ткачева)
- Народный коллектив Молодёжный музыкальный театр «Трубадур» (рук. А. Кириленкова)
- Народный коллектив вокальный ансамбль «Традиция» (рук. Е. Савченко)
- Шоу-группа «Карусель» (рук. А. Александрова)
- Образцовый коллектив театр детской песни «Летний дождь» (рук. О. Рахманова, Е. Цыганкова)
Музыкальные поздравления дарили солисты:
Дмитрий Лавренов, Юлия Плужникова, Роман Зимин, Мария Шестель, Татьяна Ямбердова, Артем Манойлов, Маргарита Амирханян, Сергей Копаев, Никита Смирнов.
Праздничный вечер получился ярким, душевным и по-настоящему весенним. Благодарим всех артистов за подаренное настроение и море положительных эмоций. Дорогие женщины, с наступающим 8 Марта! Пусть каждый день дарит вам радость, цветы и тепло близких.